| Poids net (Kg) | 1.6 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Acier, ABS |
| Dimensions | 183 x 11 x 9 cm |
| Longueur | 183 |
| Largeur | 11 |
| Hauteur | 9 |
| Autre | Tringle extensible 183 à 365 cm - Diamètre 2,5 cm |
Apportez une note élégante à vos fenêtres avec la tringle Bolas d’Umbra, extensible de 183 à 365 cm. En acier solide avec embouts sphériques classiques, elle s’intègre à tous les styles. Sa finition éco-responsable réduit de 85 % l’impact environnemental. Adaptée aux rideaux légers à moyens, elle s’ajuste facilement et s’installe simplement grâce au kit fourni.
| Poids net (Kg) | 1.6 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Acier, ABS |
| Dimensions | 183 x 11 x 9 cm |
| Longueur | 183 |
| Largeur | 11 |
| Hauteur | 9 |
| Autre | Tringle extensible 183 à 365 cm - Diamètre 2,5 cm |
Lilis aime les jolies Choses pour Les maisons heureuses, alors, pour tous vos projets d’aménagement et de décoration, Lilis vous propose ses collections d’objets design et tendance, luminaires, mobiliers, art de la table, papeterie des meilleures marques et designers actuels : Ferm living Serax menu Northern… Une sélection de produits de qualité, conçus avec des matériaux nobles et créés pour de célèbres éditeurs mais aussi fabriqués avec passion par nos talentueux artisans partenaires.
Tous droits réservés - LILI'S 2020
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
Tous droits réservés - LILI'S 2020