| Poids net (Kg) | 0.220 |
| Contenu | Vis de fixation assorties et chevilles incluses |
| Utilisation, mode d'emploi | Charge maximale 12 kg |
| Matériau | Acier laqué |
| Dimensions | Longueur 14 cm, Largeur 14 cm, Hauteur 3 cm, rebords 1,2 cm |
| Longueur | 14 |
| Largeur | 14 |
| Hauteur | 3 |
Affirmez votre style avec les étagères murales en métal Rive 14x14 cm aux lignes fines et aux rebords discrets, parfaits pour maintenir livres et objets en sécurité. Proposées en plusieurs tailles, elles vous permettent de créer des compositions personnalisées, graphiques ou minimalistes.
Disponibles en plusieurs couleurs, elles s’intègrent facilement à votre intérieur. Chaque modèle est livré avec vis assorties à la couleur de l’étagère et chevilles incluses pour une pose simple et soignée.
| Poids net (Kg) | 0.220 |
| Contenu | Vis de fixation assorties et chevilles incluses |
| Utilisation, mode d'emploi | Charge maximale 12 kg |
| Matériau | Acier laqué |
| Dimensions | Longueur 14 cm, Largeur 14 cm, Hauteur 3 cm, rebords 1,2 cm |
| Longueur | 14 |
| Largeur | 14 |
| Hauteur | 3 |
| Numéro IDU | FR032665_10YWTQ |
Lilis aime les jolies Choses pour Les maisons heureuses, alors, pour tous vos projets d’aménagement et de décoration, Lilis vous propose ses collections d’objets design et tendance, luminaires, mobiliers, art de la table, papeterie des meilleures marques et designers actuels : Ferm living Serax menu Northern… Une sélection de produits de qualité, conçus avec des matériaux nobles et créés pour de célèbres éditeurs mais aussi fabriqués avec passion par nos talentueux artisans partenaires.
Tous droits réservés - LILI'S 2020
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
Tous droits réservés - LILI'S 2020