| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Rose, bleu, blanc |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
Laissez-vous envoûter par le charme de la housse de coussin Mohini par Archiv Collection. Avec son imprimé floral généreux et ses teintes vibrantes de rose et de vert profond, cette housse de coussin est une véritable invitation à l'évasion.
Confectionnée en coton de qualité, elle allie douceur et durabilité. Dotée d'une fermeture éclair pour une finition discrète, elle apporte une touche bohème-chic irrésistible à votre intérieur. Un indispensable pour égayer votre canapé avec élégance et caractère.
| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Rose, bleu, blanc |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
| Numéro IDU | FR032665_10YWTQ |
| Gestion 3 | Housse de coussin imprimé |
Lilis aime les jolies Choses pour Les maisons heureuses, alors, pour tous vos projets d’aménagement et de décoration, Lilis vous propose ses collections d’objets design et tendance, luminaires, mobiliers, art de la table, papeterie des meilleures marques et designers actuels : Ferm living Serax menu Northern… Une sélection de produits de qualité, conçus avec des matériaux nobles et créés pour de célèbres éditeurs mais aussi fabriqués avec passion par nos talentueux artisans partenaires.
Tous droits réservés - LILI'S 2020
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
Tous droits réservés - LILI'S 2020