| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Vert, jaune, blanc |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
Apportez une note ensoleillée et acidulée à votre intérieur avec la housse de coussin Lemon Green signée Archiv Collection. Son imprimé délicat de citrons jaunes sur fond vert tendre évoque immédiatement la douceur des vergers méditerranéens.
Confectionnée en coton de qualité, cette housse se distingue par ses finitions soignées, notamment son élégant liseré jaune qui souligne ses contours. Idéale pour égayer un salon ou une chambre, cette pièce unique signée Archiv Collection insuffle une bouffée de fraîcheur naturelle à votre décoration.
| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Vert, jaune, blanc |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
| Numéro IDU | FR032665_10YWTQ |
| Gestion 3 | Housse de coussin imprimé |
Lilis aime les jolies Choses pour Les maisons heureuses, alors, pour tous vos projets d’aménagement et de décoration, Lilis vous propose ses collections d’objets design et tendance, luminaires, mobiliers, art de la table, papeterie des meilleures marques et designers actuels : Ferm living Serax menu Northern… Une sélection de produits de qualité, conçus avec des matériaux nobles et créés pour de célèbres éditeurs mais aussi fabriqués avec passion par nos talentueux artisans partenaires.
Tous droits réservés - LILI'S 2020
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
Tous droits réservés - LILI'S 2020