| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Beige, bleu, rouge |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
Plongez dans un océan de fraîcheur avec la housse de coussin Blue d'Archiv Collection. Son imprimé raffiné mêlant bleu marine et corail sur un fond écru apporte une touche de caractère à votre décoration.
Confectionnée en coton de qualité, elle offre un confort optimal et une excellente tenue. Pratique, elle dispose d'une fermeture éclair pour un entretien facile. Son liseré bleu marine structure l'ensemble avec élégance.
Craquez pour l'intemporel d'Archiv Collection et offrez-vous un moment de détente au cœur de cette balade fleurie et colorée.
| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Beige, bleu, rouge |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
| Numéro IDU | FR032665_10YWTQ |
| Gestion 3 | Housse de coussin imprimé |
Lilis aime les jolies Choses pour Les maisons heureuses, alors, pour tous vos projets d’aménagement et de décoration, Lilis vous propose ses collections d’objets design et tendance, luminaires, mobiliers, art de la table, papeterie des meilleures marques et designers actuels : Ferm living Serax menu Northern… Une sélection de produits de qualité, conçus avec des matériaux nobles et créés pour de célèbres éditeurs mais aussi fabriqués avec passion par nos talentueux artisans partenaires.
Tous droits réservés - LILI'S 2020
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
Tous droits réservés - LILI'S 2020