| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Rouge, bleu, blanc |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
La housse de coussin Kusum en coton attire le regard avec son imprimé floral riche et détaillé, mêlant teintes rouges et bleues sur fond clair. Les motifs inspirés de fleurs et de formes végétales créent un rendu dynamique et élégant, tandis que le passepoil souligne délicatement ses contours.
Elle dispose d’une fermeture zippée discrète pour un usage pratique au quotidien. Idéale pour habiller un canapé, un fauteuil ou un lit avec caractère.
| Poids net (Kg) | 0.122 |
| Couleur | Rouge, bleu, blanc |
| Utilisation, mode d'emploi | Type de fermeture Zip - Lavage en machine à 30 °C |
| Matériau | Coton |
| Dimensions | 50 x 50 cm |
| Longueur | 50 |
| Largeur | 50 |
| Hauteur | 0.5 |
| Autre | Motif imprimé sur les deux faces du coussin |
| Numéro IDU | FR032665_10YWTQ |
| Gestion 3 | Housse de coussin imprimé |
Lilis aime les jolies Choses pour Les maisons heureuses, alors, pour tous vos projets d’aménagement et de décoration, Lilis vous propose ses collections d’objets design et tendance, luminaires, mobiliers, art de la table, papeterie des meilleures marques et designers actuels : Ferm living Serax menu Northern… Une sélection de produits de qualité, conçus avec des matériaux nobles et créés pour de célèbres éditeurs mais aussi fabriqués avec passion par nos talentueux artisans partenaires.
Tous droits réservés - LILI'S 2020
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
Tous droits réservés - LILI'S 2020